Hyundai XTeer

20.02.2016

Рады сообщить, что компания GP Vympel стала официальным дистрибьютором Hyundai XTeer в Саратовской области.  Мы предлагаем синтетические и минеральные моторные масла, жидкости и смазочные материалы XTeer от корпорации Hyundai Oilbank, подразделения мега холдинга Hyundai. 
Hyundai Oilbank использует передовые возможности, в том числе оборудование, работающее на дизельном топливе со сверхнизким содержанием серы и других экологически чистых видах топлива, в соответствии с принципом обеспечения охраны окружающей среды путем минимизации выбросов загрязняющих веществ. Это также обеспечивает необходимую конкурентоспособность продукции, после выхода на нефтяной рынок.
 В течение двух лет подряд Hyundai Oilbank получала сертификат экологического менеджмента ISO14001 и бизнес-награду в номинации «Экологически чистая энергия». Приверженность компании к защите окружающей среды была отмечена на вручении высшей промышленной награды в Корее за развитие энергосберегающих производственных процессов.
Уже сейчас среди наших постоянных клиентов крупные торговые сети автозапчастей, интернет-магазины, а также дилерские центры: DAEWOO, GM, HYUNDAI, KIA, MITSUBISHI, SSANGYONG. Последние допуски по известной международной классификации API и ILSAC позволяют применять продукт Hyundai Oilbank в 90% автомобилей всех марок.
Предлагаем и Вам оценить высокое качество продукции марки  XTeer от корпорации Hyundai Oilbank. Качественный продукт, прямые поставки, и, как следствие, конкурентоспособные цены,  создают оптимальные условия для развития партнерских отношений. 

Акции