Новости

Акция «Карта GPON»

Победа в конкурсе!

Победа в конкурсе «Предприниматель Саратовской губернии»!

День клиента на Стрелке

19 июля на АЗС «Стрелка» по адресу  г. Саратов, ул. Тракторная прошел очередной День клиента.

Хорошая НОВОСТЬ! Теперь профессиональная автохимия и автокосметика торговой марки AXIOM доступна и и розничным клиентам!!!

Хорошая НОВОСТЬ! Теперь профессиональная автохимия и автокосметика торговой марки  AXIOM доступна и и розничным клиентам!!!  

День клиента

С апреля 2019 года на АЗС сети GP Vympel проводится День клиента.

В этот день ни один клиент GP Vympel не остаётся без подарка!

Открытие новой АЗС на ул. Шехурдина

В преддверии Нового Года, на одной из самых оживленных артерий города в г. Энгельсе на ул. Лесозаводская, состоялось торжественное открытие новой АЗС «Паровоз».

Новинка!

НОВИНКА!!! Все больше новых сервисов и возможностей появляется с выходом новых мобильных приложений. Одним из таких сервисов стала заправка автомобиля через мобильное приложение.

Топливная карта GP – гарантия надежного партнерства

С 1 июля 2016 год в  сети АЗС «GP Vympel» появился новый, более востребованный вид сотрудничества с организациями — Топливная карта GP.

Hyundai XTeer

Рады сообщить, что компания GP Vympel стала официальным дистрибьютором Hyundai XTeer в Саратовской области.

РосПрофЖел и GP Vympel— сотрудничество крепчает

Сотрудничеству, между Российским профсоюзом железнодорожников и сетью АЗС GP Vympel, ещё нет и года, а результаты уже покоряют даже привередливых москвичей, предложившим участие в данном проекте.

Открытие новой АЗС в новейшем формате

В преддверии Нового Года, на одной из самых оживленных артерий города в г. Энгельсе на ул. Лесозаводская, состоялось торжественное открытие новой АЗС «Паровоз».

Акции